Спасибо за качественный комплект , будем заказывать еще
Это белье есть подарочная красивая упаковка вообще класс!!!!
Качественное мягкое белье просто шедевр. Рекомендуем!!!
Хорошее постельное белье. Упаковано в подарочную упаковку
Сплю с удовольствием на таком прекрасном комплекте. Спасибо продавцу.
Расцветка очень приятная такая успокаивающая. Пошив просто идеален и хорошее качество
Белье просто огонь, божественное очень по качеству и составу, хлопок, пошив идеален.
Отличный товар, все понравилось, спасибо поставщику
Трикотаж впечатлил меня как по составу так и по качеству
Пошив просто идеален и хорошее качество. Советую к покупке
Для самых сладких снов...Отличное качество, яркий принт, цена ниже, чем в магазине. Берите без сомнения!
Смотриться невероятно изысканно, я в предвкушении
Цвет как на фото и по описанию все совпадает
Спасибо очень понравилось, буду заказывать еще
Спасибо продавцу за качественный товар, будем покупать еще, советуем к покупке
Комплект достойный, после стирки цвет не полинял, чистый хлопок. Благодарю
Вот это настоящий Страйп сатин точно 100% хлопка
Купили для подарка ваше белье, все расцветки вашего белья шикарные
Шикарное белье, цвет очень красивый, по всем его качествам супер. Спасибо
Белье бережно упаковано в подарочную упаковку, мягкое и приятное на ощупь, пошив и качество бомба. всем рекомендую. СПАСИБО
Супер постельное белье, эффектное хб, качественный товар.
Данный комплект соответствует описанию. Ткань хлопок. Плотность ткани заявлено 140, не знаю-не эксперт, немного просвечивает, не жидкая, гладенькая, к телу приятная, не электролизуется. После стирки все осталось в первоначальном виде. Швы все ровные, обработаны двойным швом. Главное соблюдать требование по уходу. Стирка при t°30-40°, не смешивать с другими типами ткани (для исключения образования катышков), загрузка барабана стиральной машина 50%, отжим 400-600 оборотов ( для исключения деформации), не пересушивать-иначе плохо разглаживается и.д. Упаковка подарочная, очень достойная! Комплект смело можно приобретать, как для себя, так и для подарка, и в приданное))). Цена для такого комплекта (размер евро, 4 навлочки) очень даже приемлемо. На мой взгляд, комплект отличный!